Emmanuel MANE-KATZ (1894-1962) Les jeunes... - Lot 47 - Kahn & Associés

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 110EUR
Emmanuel MANE-KATZ (1894-1962)
Les jeunes talmudistes
Lithographie signée en bas à droite.
58,5 x 47 cm.