Béatrice BESCOND (1956-) Jery and co Huile... - Lot 109 - Kahn & Associés

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 330EUR
Béatrice BESCOND (1956-) Jery and co Huile sur toile signée et datée 99 en bas à droire, signée, titrée et datée au dos 146 x 114 cm.