FAIREY Shepard (1970-) Make art not war,... - Lot 33 - Kahn & Associés

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 95EUR
FAIREY Shepard (1970-)
Make art not war, 2019
Sérigraphie sur papier signée et datée en bas à droite,
91 x 61 cm