PLYRES Composition Plume, encre de Chine... - Lot 233 - Kahn & Associés

Lot 233
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
PLYRES Composition Plume, encre de Chine et aquarelle sur papier signée en bas à droite. 18 x 29 cm à vue