Suzanne RUNACHER (1912-?) Fusée - DAMOCLES Eau-forte... - Lot 51 - Kahn & Associés

Lot 51
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 15EUR
Suzanne RUNACHER (1912-?) Fusée - DAMOCLES Eau-forte signée en bas à droite et état II II/II, cachet à froid Imprimé par l'artiste 75,5 x 54,5 cm.