VERSACE V’E Oscar mondial de la création... - Lot 77 - Kahn & Associés

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
VERSACE V’E Oscar mondial de la création BACCARAT Flacon en cristal Numérotée 23/90 et daté 1989 Signé par Gianni Versace