Lot n° 112
Estimation :
60 - 100
: 130EUR
*CREIL MONTEREAU
Partie de service de table... - Lot 112 - Kahn & Associés
*CREIL MONTEREAU
Partie de service de table en faïence à décor blanc-bleu modèle Flora (éclats, fêles)