Lot n° 106
Estimation :
40 - 80
: 70EUR
*SARREGUEMINES
12 assiettes à dessert en... - Lot 106 - Kahn & Associés
*SARREGUEMINES
12 assiettes à dessert en faïence à décor polychrome imprimé de chansons et rondes de France