Lot n° 102
Estimation :
100 - 200
*Camille THARAUD (1878-1956)
Vase balustre... - Lot 102 - Kahn & Associés
*Camille THARAUD (1878-1956)
Vase balustre en porcelaine à décor de feuillage vert sur fond moucheté, signé
H : 31 cm.