Lot n° 101
Estimation :
100 - 200
*Camille THARAUD (1878-1956
Vase globulaire... - Lot 101 - Kahn & Associés
*Camille THARAUD (1878-1956
Vase globulaire en porcelaine à décor de fleurs mauves, signé.
H : 24 cm.