Lot n° 245
Estimation :
10 - 40
: 20EUR
*Paire de chaises en bois noirçi à dossier... - Lot 245 - Kahn & Associés
*Paire de chaises en bois noirçi à dossier ajouré, Napoléon III (accident à un pied)
On y joint trois chaises cannées en bois noirçi dépareillées (accidents)