Lot n° 92
Estimation :
30 - 60
: 40EUR
*GIEN
Broc et son support en faïence à décor... - Lot 92 - Kahn & Associés
*GIEN
Broc et son support en faïence à décor de grotesques sur fond bleu.
H : 30 D : 30,5 cm. (éclat au plateau)