Lot n° 137
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
BACCARAT
*Verre d'eau en verre transparent... - Lot 137 - Kahn & Associés
BACCARAT
*Verre d'eau en verre transparent à décor émaillé de fleurs, étiquettes