*J. VERNES - HETZEL collection - Drame en... - Lot 5 - Kahn & Associés

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 180EUR
*J. VERNES - HETZEL collection - Drame en Livonie (importantes mouillures, usures) - L'invasion de la mer (usures) - Voyage extraordinaire - aventures du Capitaine Hatteras au Pôle Nord (piqures, accidents)