Lot n° 126
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
*Lot de céramiques et métal cloisonné Extrême-Orient... - Lot 126 - Kahn & Associés
*Lot de céramiques et métal cloisonné Extrême-Orient et style Extrême Orient (accidents, manques)