Lot n° 167
Estimation :
60 - 100
*Petit vase à deux anses sur piédouche en... - Lot 167 - Kahn & Associés
*Petit vase à deux anses sur piédouche en bronze patine médaille, signé A.D., style Antique
H : 10 cm.