*Ed. de LAGUERENNE (XIXème s.) Vierge à l'enfant Huile... - Lot 14 - Kahn & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
*Ed. de LAGUERENNE (XIXème s.) Vierge à l'enfant Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1861 101 x 81 cm. (soulèvements, restaurations)