*Trois boites à gants en placage de bois... - Lot 186 - Kahn & Associés

Lot 186
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 60EUR
*Trois boites à gants en placage de bois de ronce, marquèterie de laiton, époque Napoélon III (usures, manques de placage)