Lot n° 96
Estimation :
20 - 50
*Jean Jacques LACHENAL
Bonbonnière couverte... - Lot 96 - Kahn & Associés
*Jean Jacques LACHENAL
Bonbonnière couverte en céramique bleue pâle à décor turc
H : 12 D : 17 cm. (fêle de cuisson)