Lot n° 124
Estimation :
40 - 80
: 90EUR
*Cache-pot et un support en porcelaine polychrome... - Lot 124 - Kahn & Associés
*Cache-pot et un support en porcelaine polychrome à décor de scènes familiales et feuillages, Canton
H : 12,5 D : 20 cm.