Lot n° 139
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
*BACCARAT
Garniture de toilette en cristal... - Lot 139 - Kahn & Associés
*BACCARAT
Garniture de toilette en cristal transparent et mauve (accidents à un flacon, manques)