Lot n° 44
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
*Ecole moderne
Bord de rivière
Aquarelle... - Lot 44 - Kahn & Associés
*Ecole moderne
Bord de rivière
Aquarelle signée en bas à droite J.HENRY
27,5 x 36,5 cm.