Lot n° 230
Estimation :
40 - 80
: 20EUR
*Travailleuse en placage d'acajou, montants... - Lot 230 - Kahn & Associés
*Travailleuse en placage d'acajou, montants lyre, XIXème s.
H : 76 L : 48 P : 36 cm. (accidents, fentes)