Lot n° 119
Estimation :
30 - 50
: 110EUR
*Petit vase globulaire à long col en porcelaine... - Lot 119 - Kahn & Associés
*Petit vase globulaire à long col en porcelaine polychrome et doré à décor au chinois, monture en bronze
H : 16 cm. (éclat, la monture est détachée)