Lot n° 56
Estimation :
20 - 40
: 30EUR
*Ecole du XIXème s.
Portrait du jeune fille
Mine... - Lot 56 - Kahn & Associés
*Ecole du XIXème s.
Portrait du jeune fille
Mine de plomb, gouache blanche signée en bas à droite, datée 1846
28 x 21 cm.