Lot n° 52
Estimation :
30 - 50
: 15EUR
*Ecole moderne
Nature-morte au gibier
Deux... - Lot 52 - Kahn & Associés
*Ecole moderne
Nature-morte au gibier
Deux pastels formant pendant signés R de B
46 x 30 cm. (mouillures)