Lot n° 226
Estimation :
10 - 30
: 5EUR
*Commode en placage d'acajou à deux tiroirs,... - Lot 226 - Kahn & Associés
*Commode en placage d'acajou à deux tiroirs, deux vantaux, plateau en marbre gris veiné, XIXème s.
H : 97 L : 130 P : 58 cm. (manque de placage, fentes)