Lot n° 67
Estimation :
250 - 300
: 350EUR
*Important plat creux en faïence à décor... - Lot 67 - Kahn & Associés
*Important plat creux en faïence à décor polychrome représentant la bataille de Zama dans le style Renaissance d'Urbino, titré et signé au dos Moparoni Pesano
D : 69 cm.