BORIS VIAN.

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
BORIS VIAN.
L'AUTOMNE À PÉKIN. Les éditions de Minuit, 1956. In-12, reliure demi chagrin à bandes, couv. cons., 319 pages. Deuxième édition, bande conservée, Bel envoi.