MACHIAVEL.

Lot 103
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 450EUR
MACHIAVEL.
LES DISCOURS DE L'ESTAT DE PAIX ET DE GUERRE. Nicolas Lecuyer, Rouen, 1579. in-16, reliure parchemin d'époque, manque au 2e plat.