Bureau bonheur du jour en placage d'acajou,... - Lot 259 - Kahn & Associés

Lot 259
Estimation :
80 - 130 EUR
Result : 50EUR
Bureau bonheur du jour en placage d'acajou, plateau marbre à galerie laiton ajouré, XIXème s. H : 118 L : 82 P : 49 cm. (accidents, manque de placage)