Paire de vases en céramique à décor sous... - Lot 130 - Kahn & Associés

Lot 130
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de vases en céramique à décor sous engobe vert pâle, monture en laiton, Chine H : 15 cm. Paire de vases en céramique à engobe blanc, anses à mufles de lion H : 20 cm. (accidents)