Vitrine en bois de placage et vernis Martin,... - Lot 297 - Kahn & Associés

Lot 297
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 90EUR
Vitrine en bois de placage et vernis Martin, plateau marbre accidenté à galerie laiton ajourée, style Transition H : 139 L : 67 P : 33 cm. (accidents)