Trois fauteuils à dossier droit en bois naturel... - Lot 303 - Kahn & Associés

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Trois fauteuils à dossier droit en bois naturel sculpté de coquilles, garniture en cuir, style Louis XV H : 108 L : 67 P : 73 (usures et accidents au cuir)