Secrétaire à abattant en bois de placage... - Lot 285 - Kahn & Associés

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 260EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage marqueté d'étoiles en laiton, nacre, plateau marbre blanc, Napoléon III H : 125 L : 64 P : 39 cm. (accidents)