Meuble à hauteur d'appui en placage d'ébène... - Lot 316 - Kahn & Associés

Lot 316
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 430EUR
Meuble à hauteur d'appui en placage d'ébène marqueté de laiton, ouvrant à un vantail, plateau marbre blanc encastré, époque Napoléon III H : 107 L : 86 P : 41 cm.