Travailleuse en placage d'ébène et bois noirçi,... - Lot 315 - Kahn & Associés

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 210EUR
Travailleuse en placage d'ébène et bois noirçi, plateau marqueté de laiton et os à décor d'un vase parmi des rinceaux, époque Napoléon III H : 73,5 L : 70 P : 41,5 cm.