Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 260 - Kahn & Associés

Lot 260
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 900EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage marqueté de rinceaux à un tiroir et un vantail, plateau en onyx, époque Napoléon III H : 110 L : 110 P : 47 cm. (accidents et restauration, marbre accidenté))