Kako TOPOURIA (1960-) Nature-morte Huile... - Lot 44 - Kahn & Associés

Lot 44
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 120EUR
Kako TOPOURIA (1960-) Nature-morte Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm.