Sellette en bois naturel tripode à fût sculpté... - Lot 246 - Kahn & Associés

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 240EUR
Sellette en bois naturel tripode à fût sculpté d'un jeune garçon à la grappe. (accidents, manques= H : 91 32 x 34 cm.