Meuble à hauteur d'appui en placage d et... - Lot 256 - Kahn & Associés

Lot 256
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
Meuble à hauteur d'appui en placage d et nacre,'ébène marqueté de frises d'encadrement de bois clair, éléments en bronze, ouvrant à un vantail, plateau marbre, époque Napoléon III H : 104 L : 82 P : 38 cm. (fentes)