Glace pareclose en bois noirçi et laiton... - Lot 218 - Kahn & Associés

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Glace pareclose en bois noirçi et laiton repoussé, style Louis XIV 127 x 82 cm. (accidents, manque)