Fragment de tapisserie dite verdure à décor... - Lot 638 - Kahn & Associés

Lot 638
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Fragment de tapisserie dite verdure à décor de paysage boisé avec des volatiles et une maison forte à l'arrière-plan.Aubusson, début du XVIIIe siècle (petits accidents et restaurations)180 x 125 cm