Glace en verre de Venise,forme octogonale.... - Lot 623 - Kahn & Associés

Lot 623
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Glace en verre de Venise,forme octogonale. XIXe. 113 x 84 cm (Quelques manques et usures)