Mobilier de salon en bois doré mouluré et... - Lot 601 - Kahn & Associés

Lot 601
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 600EUR
Mobilier de salon en bois doré mouluré et sculpté à décor de fleurettes et branchages feuillagés, les pieds et les bras cambrés, les pieds antérieurs terminés par des roulettes, comprenant un canape, une paire de fauteuils et quatre chaises Style Louis XV, époque Napoléon III (accidents à ladorure)Canapé : H : 101 - L : 182 cm Fauteuils : H : 93 - L : 66 cmChaises : H : 92 - L : 55 cm