Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 599 - Kahn & Associés

Lot 599
Estimation :
700 - 1000 EUR
Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de grenades et feuilles d'acanthe, les pieds et les bras cambrés.Epoque Louis XV (les quatre bouts de pied refaits,parties vermoulues) H. : 86 - L. : 62 cm