Commode en bois fruitier, la façade cintrée... - Lot 574 - Kahn & Associés

Lot 574
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 620EUR
Commode en bois fruitier, la façade cintrée ouvrant par trois tiroirs, les montants arrondis à cannelures.Travail régional d'époque Louis XV (accidents et restaurations, parties vermoulues, les bronzes rapportés)H : 81 cm - L : 133 cm - P : 63 cm