Armoire en noyer mouluré et sculpté, les... - Lot 569 - Kahn & Associés

Lot 569
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté, les montants enchêne, ouvrant par deux portes à panneaux mouvementés,la partie supérieure cintrée. Elle pose sur des pieds bouleaplaties. XVIIIème siècle.H : 264 - L : 152 cm