Paire de chaises cannées, de forme mouvementée,... - Lot 568 - Kahn & Associés

Lot 568
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
Paire de chaises cannées, de forme mouvementée, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds cambrés.Epoque Louis XV (quelques parties refaites)H : 92 - L : 52 cm