Auguste Nicolas CAIN (1821-1894)

Lot 551
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 050EUR
Coq français chantant sur un rocher garni d'épis deblé Sculpture en bronze à patine brun foncé.Epreuve ancienne de la fin du XIXe siècle, éditionCain.H. : 50 - L. : 34 cm